1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...

Пятница, февраля 8, 2008...12:19 дп

Программа для проверки индексации страниц и ссылок в Яндексе — бесплатно!


7d52c749

Комментировать

Хочу рассказать вам об очень простой, легкой и бесплатной программе, которая может проверять индексацию страниц и ссылок в Яндексе. Не сказать, что она новая, но мало ли, мне кажеться многие вебмастера и сео-ньюбы и не подозревают о ее существовании. Программа называется YCCY, вот , а вот (~330kb). Скриншот:

yccy1.jpg

Интерфейс простейший, наверное поэтому юзабильный:) Из настроек стоит обратить внимание на проксю и время задержки, в остальном включайте интуицию. Если не помогает, то на SE есть топик — , там вроде все разжевано.

А вот, что делает YCCY: — проверка индексации страниц в Яндексе и Гугле; — проверка индексации ссылок в Яндексе и Гугле; — проверка количества страниц в индеске Яши.

Я так понял, что в качестве бонуса, автор добавил модуль для проверки срока окончания регистрации доменов, может кому пригодится:) Самое главное — прога поддерживает экспортные файлы из популярных систем , и . Таким образом, очень удобно проверять купленные в этих системах ссылки.

Полезная, в общем, прога — рекомендую!;)

А между тем, решил , знал бы он сколько с ним головной боли, выбрал бы ЧП;)
Сайт от , презентующий — первый раз такой вижу.

В тему:

9 комментариев

  • Спасибо за программу. Пригодится ;)

  • На здоровье!:)

  • Есть seomonitor я так понимаю автор туда еще рекламу вставил?

  • Реклама там совсем ненавязчивая, тем более, что софт бесплатный.

    Про seomonitor не слышал, но если вы о semonitore, то это абсолютно разные по функционалу проги, сравнивать их некорректно.

  • А я прогу для проверки индексации сайта Яндексом сам сочинил. Гляньте, мож пригодится...

  • норм.Сапа и др. -в тему.спсбо

  • Прога уже не работает :) наверное Яндекс что то поменял в алгоритмах выдачи результатов. Пишет что не получилось проверить. А в Гугле работает.

  • Да с яшей все понятно. А вот как проверить индексируется ли СТРАНИЦА в гугле?

  • Да с Гуглой тож ничего сложного, вроде. Задаем запрос inurl и смотрим результат. Для кучки страниц можно прогу написать (лучше — через прокси) или php-скрипт (но этого я не умею...)

Сказать: