1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...

Четверг, февраля 14, 2008...2:51 дп

Журнал для вебмастеров «Терминал Ру. Первая полоса Рунета» — успей подписаться бесплатно:)


7d52c749

Комментировать

Недавно узнал о появлении нового офлайнового журнала (глянцевого!:D) для вебмастеров в самом широком смысле этого слова. Посмотрим, что за чудо выйдет:) Кому интересно, могут почитать мой отзыв по ашмановскому «Практика интернет-маркетинга».

Что касается этого журнала, цитата с (жирным в скобках — мои комментарии):

«Терминал Ру» это — это профессиональное (использование двух «это» и минуса —профессионально:) периодическое глянцевое издание для вебмастеров и владельцев онлайн-бизнеса, заинтересованных в работе в русском сегменте Интернет (слово «интернет» пишут с большой буквы и не склоняют!), освещающее все аспекты создания и продвижения сайтов, web-технологий, бизнеса в Рунете. Страницы журнала содержат поток самой свежей и актуальной информации в различных форматах — (опять минус) от новостей до аналитических статей.

Это была концепция журнала:) Еще у него есть миссия, задачи и политика! Приведу несколько пунктов из структуры журнала (по-русски — содержания):

ТЕРМинология — технологии привлечения и удержания аудитории, юзабилити, СЕО (интересно, а что такое СЕО, кто-нибудь знает?), рекламные технологии, партизанский и вирусный маркетинг, основы эффективного PR-а, мастер-класс рекламодателя, контент, тенденции (аналитика).

ТЕРМостат — железо и программы. Хостинг, программинг, дизайн и верстка.

ТЕРМометр — истории успеха. Интервью с вебмастерами и «акулами» бизнеса. Интервью и выступления лидеров мнений.

ТЕРМофил — дорогие игрушки для взрослых (без комментариев :D).

Вот такие вот рубрики:) еще есть: ТЕРМоскоп, ТЕРМодинамика, ТЕРМограф, ТЕРМос, рискнете догадаться, что скрывается за той или иной рубрикой?:)

Распространяться журнал будет бесплатно. Окупиться, я думаю, он без проблем, так общая сумма рекламных мест в журнале составляет 14900 евро (по специальным низким ценам!), это не считая проплаченных статей.

Не знаю, что там у них получиться, т.к. судя по тому же , не очень ответственно они подходят к делу, тем более к первому номеру. Но я уже подписался — интересно, первый номер должен выйти 20 февраля. Кстати, на можно будет скачать бесплатно электронную версию журнала, но бумага все таки приятней:) Там же можно зарегистрироваться и подписаться. Кстати, сайт журнала ни разу не оптимизирован под ПС, ищется по точному запросу «Терминал. Ру» (смотрите тайтл), по остальным — отказывается:) Что сказать, сеошный журнал — однозначно!:)

А тут можно и получать его в свой RSS-ридер — абсолютно бесплатно! :)

В тему:

  • В тему ничего нет

2 комментария

Сказать: