Суббота, февраля 16, 2008...1:57 am

Promotext жжот!:D


7d52c749

Комментировать

Перебирал я тут давеча ключевики в promotext'е для одного проекта, ну а сегодня вот посмотрел поступившие предложения:) Надо сказать, я не очень надеялся, что что-нибудь вообще найдется, т.к. искал по запросам, типа "Ключевик + Город", а пока в промотексте площадок откровенно мало, но ради науки стоило попробовать. Как оказалось не зря, нашлось таки, и как раз по самому маловероятному ключевику "недвижимость оренбург":

Скриншот

Вот молодцы ребята:) подсуетились вовремя и торгуют теперь ключевиками к чужим сайтам:) А может купить?:) Эдак, если бы все каталожные вебмастера добавили свои площадки в систему, то можно было бы поиметь беков с тех же страниц, что и у конкурента:)

А мораль сей басни такова — проверяйте покупные страницы по мере возможности и еще...контекст не панацея, а та еще зараза.

RSS-блога — подписаться!

В тему:

Куча комментариев (больше 1-го;)

  • Контекст не зараза а часть поискового спама :) А это еще хуже.

  • эта часть поискового спама гораздо хуже, чем подвальные ссылки, например...

  • Думаю, что у промотекст нет шансов выжить. Хотя сначала они мне понравились. Но после того, как руками отбирали ссылки для десятка проектов, а потом у меня кончились деньги и система меня не предупредила, то все они поснимались, а заново делать то же самое мне впадлу, поэтому начал пользоваться контекстом от сапы. И на сателлиты поставил ( как вебмастер)

Сказать: