1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...

Суббота, апреля 12, 2008...12:17 дп

Сервис бесплатного мониторинга внешних ссылок


7d52c749

Комментировать

Недавно получили письмо от , где он презентовал свой новый сервис — «Управление внешними ссылками», который, вроде как, должен облегчить жисть рядового вебмастера и сеошника. Смысл сего сервиса заключается в том, что он позволяет загружать внешние ссылки из и .

Ссылки из можно на месте проверить на индексацию в Яндексе и даже отменить размещение наиболее неудачных — удобно. Хотя в какой то мере с этим справляется программка YCCY.

Ну, загруженные ссылки из это вообще очень удобно, поскольку такой фичи в самой панельке пока не предусмотрено, хотя я уже писал по этому поводу в саппорт: вроде как, экспорт ошибок есть, а ссылок нет — непорядок:) ответили, что планируют в скором времени прикрутить. Справедливости ради, надо сказать, что на уже проскальзывали программулины , которые занимались выдергиванием ссылок из Яшкиной панельки, только я на них внимания особо не обратил, т.к. ну ее нафиг, Яшкину панельку:)

Думаю, что многим сервис от пригодиться, тем более, он бесплатный. Подключаться к нему очень просто, закачивате себе этот (19кб), прописываете в нем свои логины/пароли к и (обещали не воровать:) и все — можно пользоваться.

Подписывайтесь на — бесплатно;)

В тему:

Сказать: