Суббота, мая 31, 2008...1:28 am

Эстафета — must go on!


7d52c749

Комментировать

Снова меня настигла и ударила по затылку эстафетная палочка, теперь от школы поисковой оптимизации. Тема эстафеты — "5 программ, ежедневно используемых мной", о как! Ну, что сказать, обычно я использую несколько большее количество программ, но условия есть условия.

1. Мое окно в интернет — Мозилла :) Удивлюсь, если кто-то из блогеров назовет IE в своих фаворитах.Кстати, скоро должен состояться финальный релиз лисьего браузера — Firefox 3 и его разработчики хотят попасть в книгу рекордов Гиннесса по количеству скачиваний софта за сутки. А вообще у меня, как и любого (почти) ВМ и О, в одном лице, установлены все три кита вебсерфинга, ибо кроссбраузерность!

2. Верный друг и помощник — Семонитор — первый сеософт в моей практике:) Поэтому горячо любим!

3. PHP Expert Editor — я вовсе не кодер, но, тем не менее, практически ежедневно приходится что-то, где-то колдовать в HTML и PHP. Я не спорю, блокнот, конечно, рулит:) но PHPEE — круче!:D

4. Photoshop CS — опять таки, ни в каком месте не дизайнер, но подрезать, поджать, подсветить и т.д. требуется очень часто. Кто-то скажет, мол для таких целей можно какую-нить попроще программулину юзать, а я вам в ответ — фигу! Фотожоп должен быть везде и у каждого! Вообще нужно написать Гейтсу, чтобы вместо Paint'а в Windows фотошоп клали по-дефолту, пусть как-нить договорится с Адобом.

5. WenMoney — собственно, без комментариев:)

Ну, навроде, все вам рассказал, да поведал. Пуская теперича, вам мой блогролл поведает о шорт-лист-софт-юз-евридэй: Kass, Rat Racing, Банальный сеошник, БлогРок.

Подписываемся тут!

В тему:

Куча комментариев (больше 1-го;)

  • Я сначала почту получаю, а потом уже аську запускаю, поэтому расставил бы вот так:
    Mozilla FireFox
    Gmail.com
    ICQ клиент
    Notepad/Word/Excel
    Photoshop

  • В принципе во всех пунктах с автором я согласен, но считаю, что Dreamweaver на много удобнее PHP Expert Editor.

Сказать: