1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...

Суббота, января 10, 2009...1:26 дп

SeoMode, Kaiser и Новый год


7d52c749

Комментировать

Здравствуйте!:)

Усех с прошедшими праздниками! Щастья, здоровья. Пух.

Сегодня в Google Reader упала запись из бомжеленты про , эт такая новая партнерка, в которой пока присутствуют сервисы — для ручного постинга комментов в буржуйских блогах и — для того же, но в отечественных дневничках. Первый, как вы понимаете, нужен для PR, второй — для тИЦ.

Методы используются сугубо «гуманные»...гы, просто в блоги тупо постятся умные комменты. Типа, и не спам вовсе. Хотя если копнуть глубже, то спам вроде как:) В общем, мнение целиком зависит от «от-куда-посмотреть». Сервисами этими я пока не пользовался, дабы особой нужды нет в тИЦе и PR-е (бывает же такое!), но попробовать нужно...чувствую прям:)

Ну, а сам позволяет зарабатывать не рефах — легко и непринужденно, как в сказке.

Еще хотел обрадовать читателей рассказом о замечательной технике от Kaiser, который чего-тока не делает для нашего брата. Тут вам и стиральные машины, и электрические плиты (газовые тоже), и варочные поверхности, и шкафы духовые. А если вы вдруг не знаете как выбрать стиральную машину, то на Vasko.ru вам однозначно помогут:)
Особенно полезным, на мой взгляд, для сидячего образа жизни блоггеров и манимейкеров будет беговая дорожка, ну или какие другие спортивные тренажеры. Их в избытке в интернет-магазине TeleLux.ru. В обоих магазинах, товар можно заказать по аське, по телефону, по электронной почте, либо через онлайн-форму заказов. Должно быть быстро и просто.

Всем Пис! Не переключайтесь!

В тему:

  • В тему ничего нет

Сказать: