1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...

Вторник, июня 23, 2009...12:13 дп

Идем в фарму


7d52c749

Комментировать

Решил попробовать свои силы в фарме:) До этого как-то таблеточной темы не касался вообще, а сейчас вот решил. Причины просты: нужно дифференцировать свой доход и этот самый доход увеличивать. А в фарме, как известно, деньги есть и деньги большие. Другое дело, что достаются они тяжело, но ничего, трудностей мы не боимся.

Вот уже несколько дней усиленно штудирую профильные форумы и блоги по фарме, информации куча, не всегда она однозначная. В связи с высокой абузностью темы, возникли вопросы: где регать домены под фарму и где лучше хоститься? Кто знает, прошу в комменты, подсказывать новичку:) А пока буду делать пробы на ру трафе. Выбрал партнерку , которая торгуют таблетками для мужчин, в основном дженериками. Это такие заменители виагры, сиалиса и прочих брендов по более дешевым ценам.

Так как опыт у меня исключительно белого SEO, то и тут решил обойтись им же. Двигать буду фармашоп ихний и отдельно белый бложик, посвященный мужскому здоровью. Позже думаю подключить блоги-от-первого-лица про тяжелую жизнь с эректильной дисфункцией и про счастливый выход в виде дженериков. Ну и сплоги еще подключить можно будет.

Ну а далее буржунет, главмед, стимул, драгревеню и т.д.:) За советы по хостингу и домены по фарме буду благодарен, ну и за другие советы по теме. Могу рефом пойти. Результаты по фарме будут публиковать в блоге по мере их поступления.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Красивые свадебные букеты для невесты.
Дырявая сетка рабица.

В тему:

  • В тему ничего нет

Сказать: