Дата публикации:

Call of Duty Black Ops III 3 Nuketown Edition Steam Key



Купить или узнать подробнее



Состав издания Call of Duty Black Ops III 3 Nuketown Edition:
- Игра Call of Duty: Black Ops III
+ Бонус первого тиража издания. Сетевая карта Nuk3town. Любимая поклонниками Black Ops карта возвращается на PC. Она была полностью переработана с той целью, чтобы соответствовать новому стилю многопользовательского режима игры!


Этот продукт предназначен для распространения и функционирует на территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, Армении, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана и Узбекистана.

Описание:
Call of Duty: Black Ops III объединяет 3 режима: кампанию, сетевую игру и «Зомби», являя фанатам самую захватывающую и амбициозную игру серии. Кампанию можно проходить в одиночку или в кооперативном режиме, поддерживающем до 4 игроков. Сетевой режим станет самым впечатляющим в серии, благодаря новым возможностям повышения ранга, настройкам персонализации и подготовки к бою. А режим «Зомби» с собственным сюжетом подарит игрокам бурю острых ощущений. Call of Duty: Black Ops III можно проходить, играя по сети или одному, и впервые для обоих подходов разработана своя система прокачки.
Вас ждёт невообразимое количество нововведений: сногсшибательные карты, оружие, способности и новейшая система передвижения.

- Сюжетная кампания Call of Duty: Black Ops III демонстрирует новый подход к созданию уровней и рассчитана на совместное прохождение вчетвером, которое подарит всем участникам множество впечатляющих кинематографических моментов в лучших традициях Call of Duty.
- Достигнутое благодаря современным технологиям значительное увеличение площади уровней позволит игрокам «сойти с рельсов» – действовать максимально свободно и самостоятельно.
- Каждый персонаж может быть настроен на вкус игрока – от оружия и используемых боеприпасов до способностей и экипировки, – а система развития и индивидуальный арсенал сделают незабываемым каждое мгновение игры.
- Возможность кибернетической модификации героев существенно расширяет спектр персонажных настроек. Имплантаты открывают солдатам доступ как к новым умениям так и к пассивным апгрейдам, обеспечивающим новые способы передвижения и улучшение защитных возможностей.
- В Call of Duty: Black Ops III дебютирует совершенно новая система передвижения. Она позволит игрокам двигаться стремительно и ловко, с легкостью комбинируя различные движения и приемы и не терять при этом контроля над оружием.
- Студия Tryearch представляет девять новых бойцов, доступных в многопользовательском режиме. Каждый из них обладает уникальной внешностью, личностью, голосом, а также собственным арсеналом оружия и умений. Каждый из специалистов, помимо глобального роста в уровне и совершенствования владения оружием, также может повышать свой ранг.
- Модификация вооружения в Call of Duty: Black Ops III выходит на совершенно новый уровень.
В Call of Duty: Black Ops III возвращается популярный зомби-режим, дебютировавший в игре Call of Duty: World at War. В новой игре фанатов ждет отдельная кампания Shadows of Evil – с собственным сюжетом и полноценной поддержкой системы набора опыта.

Игра Call of Duty: Black Ops III, содержащая уникальную кампанию, cетевую игру и режим "Зомби", является одним из самых глубоких и впечатляющих продуктов серии Call of Duty.

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Инструкция по активации Steam Key (ключ):

1. Установить клиент Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен).
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий https://store.steampowered.com/login/
3. Открыть приложение Steam на вашем ПК и в левом нижним углу выбрать пункт "Добавить игру", затем "Активировать в Steam".
4. Ввести ключ.
4. После активации игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Steam и появится в списке игр, вы сможете загрузить её в любом месте и в любое время.

Цена: 1578 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее