Дата публикации:

Dark Strokes: The Legend of the Snow Kingdom Steam/ROW



Купить или узнать подробнее











Dark Strokes: The Legend of the Snow Kingdom Collector’s Edition (Steam key)

Спасите принцессу Адель из магического плена колдуна Воланда и узнайте невероятную историю, в которой найдется место любви, предательству, загадкам, приключениям и удивительным открытиям, которые переворачивают все с ног на голову!

Эта запутанная и многослойная, словно изысканное мороженое, история началась с того, что охотник Алан спас от нападения неизвестных разбойников прелестную девушку по имени Адель.
Между ними возникло чувство, но счастье было недолгим: магическим образом Адель оказалась заточена внутрь хрустального шара
Чтобы спасти ее, охотник отправляется в Поднебесное королевство, и в этом путешествии его ждут серьезные испытания и невероятные открытия!

Повсюду он встречает следы присутствия могущественного колдуна Воланда.
Этот загадочный субъект налево и направо раздает простым обывателям магические способности, умения и предметы, не забывая заключить со счастливчиком договор по всей форме.
Путь к его замку скрыт от простых смертных, прислужники колдуна надежно охраняют его покой, но что ему нужно в Поднебесном королевстве и при чем здесь Адель? Вам придется это выяснить!

Расследование приводит вас во дворец к королю, где Алан узнает невероятную историю, которая расставляет по местам все происходящее!
Оказывается, 18 лет назад король, чтобы поправить финансы своей державы, заключил с Воландом сделку: он получил в свое распоряжение волшебную яблоню с золотыми листьями, а в обмен должен быть отдать колдуну яблоко, которое однажды должно появиться на дереве.
Единственным человеком, кто мог прикоснуться к яблоне, была жена короля, но она умерла при родах дочери, передав ей свой дар, и теперь король опасается за жизнь принцессы…

Игра поразит вас обилием увлекательных деталей, головоломок и дополнительных заданий.
Кроме того, в этом коллекционном издании вы также найдете множество дополнительных материалов: бонусную главу, обои для рабочего стола, пазлы, мини-игры, видео, концепт-арт и многое другое.
Погрузитесь в невероятный мир Поднебесного королевства и сами убедитесь в том, что настоящая любовь побеждает любое колдовство!

Активизация steam ключа

1) Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2) Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий.
3) Выбрать "Активировать через Steam..." в разделе "Мои игры", и ввести ключ полученный после оплаты.
4) После активации, игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить.

Пожалуйста, оставляйте отзыв, после успешной активизации игры.

Цена: 46.75 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее